СРОЧНО!!!!!У Маши было 84 кубика.Она сложила из них самый большой куб,но остались лишние

кубики.Сколько лишних кубиков у нее осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

лишних кубиков 20

Пошаговое объяснение:

У куба все стороны равны

степень в 3 степени

число в 3 степени больше всего приближенное к 84

4^{3} =4*4*4=64 потому что если мы возьмем 5^{3} =5*5*5=125  

84-64=20