A) 8x - 3(5 – 7x) = 5x – 15;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x-15+21x=5x-15

8x+21x-5x=15-15

24x=0

x=0