На б) В январе дети установили 3 кормушки, а в феврале 5 больше. Сколько всего кормушек

установили дети? в) Ученики заготовили для птиц 5 кг семян липы, а рябины Краткую запись б)

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.

1) 3+5=8(кормушек)-в феврале

2) 3+8=11(кормушек)-всего

Отвечает Назарько Ілля.

Ответ:

б)11

3+5+3=11

Пошаговое объяснение:

аугсыаьпуп