Помогите решить, составь уравнения с неизвестным первым множителем,используя заданые выражения

Реши уравнения 1)96-48 ; 57:19 2) 12×6 ; 74-56

Ответы на вопрос

Отвечает Струкова Елизавета.

Ответ:

1) 96-48=48; 57÷19=3

2)12×6=72; 74-56=18