Розв’яжіть рівняння: 3х-3= 2х+4 A)-7 Б)1 В)-1 Г)7 помогите пожалуйста срочно у меня тест


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Відповідь:

х=7

Незачто

Покрокове пояснення:

Отвечает Вестернечан Ангелина.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

3x-3=2x+4

3x-2x= 4+3

x=7