Знайти значення виразу 5х-у, якщо х= -2,у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мицевич Лёша.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

5х-у= 5*(-2)-(-3)=-10+3=-7

Отвечает Франк Олег.

Ответ:

5x=€€__^€€^%=€*:^$5_"'89 iui fd46