-2/9:х=0 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

Решение на фотографии.


Отвечает Бокова Даша.
-2/9:х=0
-2/9•1/х=0
-2/9х=0
2/9х=0
2=0
Твердження хибне для будь якого значення х
х є 0/