A + 3 0 0 = 8 0 0 - 1 0 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

a+300=800-100

a+300=700

a=700-300

a=400

----------------

400+300=800-100

700=700

Отвечает Букато Ангелина.

Ответ:

а=800-100-300

а=400

вот