910 : (х + 12) = 35?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.

Ответ:

x = 14

Пошаговое объяснение:

x = 910 : 35 = 26

x = 26 - 12 = 14

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

X=14

Пошаговое объяснение:

x+12= 910:35

x+12= 26

x=26-12

x=14