Помогите пожалуйста умоляю 6/2-4/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

 \frac{6}{2} -  \frac{4}{3} = 3 -  \frac{4}{3} =  \frac{9 - 4}{3} =  \frac{5}{3} = 1 \frac{2}{3}

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

6/2 - 4/3 = 3 - 4/3 = (9 - 4) / 3 = 5/3 или 1 целая, 2/3

Пошаговое объяснение: