Знайдіть частку: (-8+24):(-1-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

(-8+24)/(-1-3)=16/-4=-4

Отвечает Горшков Антон.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

(-8+24)=16

16:(-1-3)=-4