(3-х):(-2)=-3Срочно !​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Арсеха.

(3-x)÷(-2)= -3

3-х/-2 = -3 |*(-2)

3-х=6

-х=6-3

-х=3

х= -3

Отвечает Михайлова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-х=-3*(-2)

3-х=6

Х=3-6

Х=-3