Найдите число если его 45%равны:9,180​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

===================================================================

Ответ:

20,4

Решение:

9,180*100:45=918:45=20,4

Проверка:

20,4:100*45=0,204*45=9,180

===================================================================