1185) 2)Если автобус проезжает 110 км за 2 часа и 165 км за 3 часа, найдите среднюю скорость

автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

.................................

вот


Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:55км/ч

Пошаговое объяснение:

110+165=275

2+3=5

275÷5=55