Реши уравнение 8*x=40 x:4=6 a*5=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Иван.

Ответ:8×х=40

х=40:8

х=5

---------------

х:4=6

х=6×4

х=24

----------------------

а×5=20

х=20:5

х=4

Пошаговое объяснение: