1579. Автомобиль в первый час ехал со скоростью 62 км/ч, во второй 75 км/час, а в третий час - 58

км/ч. С какой средней ско-ростью ехал автомобиль?час​

Ответы на вопрос

Отвечает Tseluiko Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Средняя скорость - это весь пройденный путь деленный на все время. Т.к. Ехал по часу, то всего проехал 62+75+58=195(км). На это ушло 3 часа, значит средняя скорость 195/3=65км/ч

Отвечает Филиппов Рамиль.

Ответ:

(62+75+58)/3=65

Пошаговое объяснение: