(565 + B): 7 = 11712: 12 Решите пожалуйста очень нужно поставлю 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

(565+B):7=976

565+B=976*7

565+B=6832

B=6832-565

B=6267

(565+6267):7=11712:12

976=976