Знайти координати вектора АВ, якщо А(-1;7), В(6;-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

(7; -14)

Пошаговое объяснение:

Вектор AB  = (B - A) = (6-(-1); -7-7) = (7; -14)