Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 25 см и b = 61 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ: 1525 см². Пошаговое объяснение: Две стороны прямоугольника нужно умножить друг на друга. то есть, одна сторона 25 см а вторая 61, значит нужно сделать след. действия: 25*61 = 1525 квадратных сантиметров.

Отвечает Данилова Евгения.

Ответ:

площадь =25×61=1525 см