12:х+10=13 Ребят как решать это уравнение? Помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.

Ответ:

12:х+10=13

12/х + 10 = 13

12/х = 13 - 10

12/х = 3

12= 3х

х= 12÷3

х=4____________

12÷4+10=13

13=13

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

12:х=13-10

12:х=3

х=12:3

х=4