Помогите пожалуйста с дробями!!6/11+1/39+5/11+2/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Василинка.

6/11+1/39+5/11+2/39=6+5/11+1:2/39=11/11+3/39=14/13 или же 1 целая и 1/3