Розв'язати рівняння: -5x-8=22+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.

Ответ:

-5x-8=22+x​

-6х = 30

-х = 5

х = -5

Отвечает Панасюк Владислава.

Ответ:

-5х-х=22+8

-6х=22+8

-6х=30

х=-30:6

х=-5