4000 +5a=3000+3000 даю десять баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.

Ответ:

Ответ: 400

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Колосов Александр.

Ответ:

4000+5а=3000+3000

5а=6000-4000

5а=2000

а=2000:5

а=400

Проверка:4000+5(400)=3000+3000 4000+2000=6000 6000=6000

Ответ: а=400