12÷ x+10=13поже решите скорее​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисьева Лиза.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

12÷x+10=13

12÷x=13-10

12÷x=3

x=12÷3

x=4