Приведи подобные слагаемые: −49x−x+125x−50x. gjvjubnt gkbp z lf. 10 ,fkkjd


Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

Відповідь:

25х

Покрокове пояснення:

То есть, просто добачить все числа? Просто я не очень понимаю русский (

−49x−x+125x−50x= -50х+125х-50х= -100х+125х= 25х