2-1 3/7=?С решением плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Если я правильно понял, то:

2 - 1 \frac{3}{7}

Представим двойку как:

1 \frac{7}{7}  - 1 \frac{3}{7}  =  \frac{4}{7}

И получим ответ!

Ответ: 4/7.

Отвечает Ларионова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{1 }  - 1 \frac{3}{7}  =  \frac{2}{1}  -  \frac{10}{7}   =  \frac{14}{7}  -  \frac{10}{7}  =  \frac{4}{7}