Приведи подобные слагаемые: −36x−x+129x−49x.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

 - 36x - x + 129x - 49x =  - 37x + 129x - 49x = 92x - 49x = 43x

Отвечает Жорникова Анна.
Пошаговое объяснение:
-38х-х+126х-49х
-88х+126х
38х