-7(x-5)=10-(3x+4) Помогите пожалуйста разобраться с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаева Бурулкан.

Ответ:

-7(x-5)=10-(3x+4)

-7x+35=10-3x-4

-7x+3x=-35+10-4

-4x=-29

x=

 \frac{29}{4}

7,25