Найди корень уравнения:3+8c=−4c−33.Ответ: ___


Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

8с-4с=-33-3

4с=-36

с=-9

Пошаговое объяснение:

с= -9

Отвечает Жолудь Екатерина.

3 + 8c =  - 4c - 33 \\ 8c + 4c =  - 33 - 3 \\ 12c =  - 36 \\ c =  - 3