Помогите решить обчисліть -7÷3,5-(-0,8)×(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

-7÷3,5-(-0,8)*(-5)= -2+0,8*(-5)= -2-4= -6