(2,78+6 целых 4/10)•3-1952 по действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,78+6 целых 4/10=2.78+6.4=9.18

9.18*3=27.54

27.54-1952=-1924.46

Отвечает Волкова Алиса.

Ответ:

(2,78+6 4/10)*3-1952=(139/50+64/10)*3-1952=459/50*3-1952=1377/50-1952= -1924,46 .