5. Лес, луг и пашня занимают 650 га. Из них 1 8 лес занимает всей земли, оставшейся 5 13 земли —

пашня. Сколько гектаров занимает луг?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

Ответ:

328 га

Пошаговое объяснение:

18%=0.18

650*0.18=117 (га)-занимает лес.

650-117=533(га) - оставшееся земле - пашне.

533*5/13=205(га) занимает пашня

205+117=322(га) займает лес с пашней вместе

650-322=328(га) занимает луг