X + 30.5= 365x : 4= 100 - 22 помогите пожалуйста срочно ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 30.5= 365

x=365-30.5

x=334.5

---------------

x : 4= 100 - 22

x/4=78

x=78*4

x=312