9.(4 + x)-3x = 7x - 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Сережа.

Ответ:

-2x + 4 = 7x -68

-9x = -72

x =8

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

x = 104

Пошаговое объяснение:

9(4+x) - 3x = 7x - 68

36 + 9x - 3x = 7x - 68

-x = -104

x = 104