6-3(x+1)=7-2xРешите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

Сначала вроде надо раскрыть дужки 6-3*x+3*1=7-2x

то будет 6-3х+3=7-2х

Дальше надо с х перенести в левый бок -3х+2х=7-6-3

когда переносишь цифры они меняются на противоположные знаки и дальше ми всё решаем

х=-2

Отвечает Цивилев Виталий.

Ответ:

x= -16

Пошаговое объяснение:

..................