ДАЮ 30 БАЛІВ!!!!!!!!!! -(2-3х)+4(-3+х) Вирішіть (Якщо не правильно я буду видаляти)


Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.

-(2-3x)+4(-3+x)=-2+3x-12+4x=7x-14

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-(2-3х)+4(-3+х) = -2 +3х - 12 + 4х = 7х - 14