Найти среднее арифметическое из ряда чисел 2; х; у; 2,7. Составить из этого формулу Пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.

(2+х+у+2,7):4=(4,7+х+у):4

Отвечает Устюгов Кирилл.

 \frac{2 + x + y + 2.7}{4}