28:4+27:3(8 + 19):3-32÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

1)28:4=7; 27:3=9 : 7+9=16

2)8+19=27;27:3=9;32:4=8;9-8=1

Отвечает Нерубенко Катюшка.

Ответ:

А) 16 Б) 1

Пошаговое объяснение:

А) 7+9 = 16

Б) 27:3-32:4=9-8=1