Решите уравнения срочео пжжж 1) х+6,2=1,1 2) у-24=-73


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x+6,2=1,1

  x=1,1-6,2

  x=-5,1

2)y-24=-73

  y=-73+24

  y=-49