6) Вырази. 570мин = ... ч... минА. 9ч 50 минВ. 9 ч 30 минс. 9ч 20 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.

Ответ: В

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин.

570/60 = 9,5 (часов)

9,5 часов = 9 часов 30 минут

Отвечает Шикоряк Тетяна.

Ответ:

B. 9 ч 30 мин

Пошаговое объяснение:

1 ч = 60 мин

9 ч = 60 * 9 = 540 мин

540 + 30 = 570 мин

570 мин = 9 ч 30 мин