Найди значение выражения|— 73, 37| — |2х| при х = — 31, 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

11,11

Пошаговое объяснение:

при х = — 31,13

|— 73, 37| — |2х| = 73,37 - |2*(-31,13)| = 73,37 - |-62,26| = 73,37 - 62,26 = 11,11