Раскройте скобки и найдите значение выражения 2,4+(23,6-30,1)-(14,5-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

-20,5

Пошаговое объяснение:

2,4+(23,6-30,1)-(14,5-1,9)  = 2,4+23,6-30,1-14,5+1,9 = -4,1-16,4 = -20,5

Отвечает Сальников Жека.

Ответ:

-20,5

Пошаговое объяснение:

не нужно благодарить