У Олега было 10 руб Олег купил 9 ручек по 1 рублю сколько рублей осталось у Олега?​


Ответы на вопрос

Отвечает Корч Илья.

Ответ:

1 рубль

Пошаговое объяснение:

У Олега остался 1 рубль

9×1=9

10-9=1

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ: 10 - 9 =1

Пошаговое объяснение:

1111111111111