529. Вычислите удобным способом! a) 34 * 1, 6 + 2, 3 * 1, 6 + 4, 3 * 0, 7 + 4, 3 * 0.9 ; 6) 5.6 *

3, 8 + 5, 6 * 1, 6 + 2, 7 * 4, 6 + 2.9 4,6; ; B) 0.7*2.3-0.7*1,5+0,8*1,2-0.8*0.5: СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 34*1,6+2,3*1,6+4,3*0,7+4,3*0.9=1,6(34+2,3)+4,3(0,7+0,9)=1,6*36,3+4,3*1,6=

=1,6(36,3+4,3)=1,6*40,6=64,96

6) 5,6 *3,8 +5,6*1,6+2,7*4,6+2,9*4,6=

=5,6(3,8+1,6)+4,6(2,7+2,9)=5,6*5,4+4,6*5,6=

=5,6(5,4+4,6)=5,6*10=56

в) 0,7*2,3-0,7*1,5+0,8*1,2-0,8*0,5=0,7(2,3-1,5)+0,8(1,2-0,5)=0,7*0,8+0,8*0,7=

=0,56+0,56=1,12

Отвечает Струк Кирилл.

а) 34×1,6+2,3×1,6+4,3×0,7+4,3×0,9 = 1,6×(34+2,3)+4,3×(0,7+0,9) = 58,08+6,88 = 64,96

б)5,6×3,8+5,6×1,6+2,7×4,6+2,9×4,6 = 5,6×(3,8+1,6)+4,6×(2,7+2,9) = 30,24+25,76 = 56

в)07×2,3-0,7×1,5+0,8×1,2-0,8×05 = 0,7×(2,3-1,5)+0,8×(1,2-0,5) = 0,56+0,56 = 1,22