746×х-8670=300000-294496


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

746x - 8670 = 300000 - 294496

746x - 8670 = 5504

746x = 5504 + 8670

746x = 14174

x = 19

Пошаговое объяснение: