0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-49​


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Пошаговое объяснение:

0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-49

2.4-1.6t=3.5-1.5t-49

-1.6t+1.5t=3.5-49-2.4

-0.1t=-47.9

0.1t=47.9

t=479

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4(6-4t)=0,5(7-3t)-49​

2,4-1,6t= 3,5-1,5t-49

-0,1t=- 47,9

t= 479