Помогите пжжжж (10,2-6,001+5,028)-(9,5-7,632-0,71)= (9,3-7,002+1,064)-(7,7-6,814-0,16)= Решите

плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

10,2-6,001=4,199  

4,199+5,028=9,227

9,5-8,632=0,868

0,868-0,72=0,148

9,227-0,148=9,079

Пошаговое объяснение: