(-9,18 : 3,4-3,7)*2, 1+ 2,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

(-9,18 : 3,4-3,7)*2, 1+ 2,04​ = -6.4 * 2.1 + 2.04 = -11.4

Пошаговое объяснение:

(-9,18 : 3,4-3,7)*2, 1+ 2,04​ = (-2.7-3.7)*2.1+2.04 = -6.4*2.1+2.04=-13.44+2.04=-11.4

Отвечает Павлов Саша.

Ответ:

1)-9.18/3.4= -2.7

2) -2.7-3.7=-6.4

3) - 6.4 * 2.1= -13.44

4) -13.44+2.04= -11.4

Пошаговое объяснение:

(-9,18 : 3,4-3,7)*2, 1+ 2,04= -11.4

!!!