Решите уравнение2.5x=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Даша.

Ответ:Я думаю так,

3,5бо зводимо спільну буквену частину

х—ми принимает за один

2,5+1=3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

2.5*x=x

2.5*x-x=0

x-x=-2.5

Ответ: -2.5

Пошаговое объяснение:

2.5*x=x

2.5*x-x=0

x-x=-2.5

Ответ: -2.5