для мытья большого количества посуды под проточной воды водой из крана расходуется до 100 л воды

если при мытье посуды закрыть раковины пробку и и включить вот по необходимость то расходуется только 20 видов если мыть посуду вторым способом три раза в день то сколько воды можно сэкономить​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

1) 20х3=60(л)

2) 100-60=40(л)

Пошаговое объяснение:

мне поставили 10/10

Отвечает Ахмедов Руслан.

Ответ:

я не особо поняла задачу, но вот одно решение(100*3)-(20*3)=240( л)